+375 29 310 33 01
         +375 33 310 33 01


2006

01 марта 2006

Новая услуга

Компания WTT с гордостью представляет своего партнера – компанию «Служба Континентов».

 «Служба Континентов» - многофункциональная круглосуточная независимая профессиональная 

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН,

находящихся за рубежом на отдыхе или в деловой поездке. 

«Служба Континентов» это – сервис круглосуточной многопрофильной поддержки российских граждан во время их нахождения за рубежом в деловой поездке или на отдыхе. Сервис  организован компанией ЗАО «Служба Континентов», находящейся в Москве.

Аналогов этой услуги нет в России, да и, пожалуй, в таком виде нигде в мире.

 «Служба Континентов» берет на себя задачу оказывать помощь нашим согражданам с момента прибытия за рубеж до выезда на родину во всем – от бытовых проблем и справочной информации, помощи в общении с местным населением и представителями власти, до предоставления рекомендаций и помощи в экстремальных ситуациях.

Сервис организован на основе многоканальной телефонной связи в круглосуточном режиме. Эксперты-страноведы СК -  это специально подготовленные люди, владеющие многими иностранными языками, имеющие под рукой уникальную созданную компанией программу и базу данных по странам мира и по алгоритму правильного решения возникающих проблем. Подготовка экспертов заняла более полугода и включала в себя специальные тренинги, работу с психологами, специалистами в разных областях, юристами. Компания наладила партнерские отношения и договорилась о взаимодействии со многими страховыми компаниями, с адвокатскими компаниями по всему миру, с администрациями многих городов в плане оказания помощи нашим туристам. 

Уникальность и необходимость услуги, предлагаемой «Службой континентов» оценили не только в Москве, но и в  регионах:

«Компания "Служба Континентов", аналогов которой нет пока нигде в мире, помогает не только туристам, но и турагентствам и операторам избавиться от лишних проблем, доверив их  решение специалистам. Эксперты компании в любое время дня и ночи, с момента вашего прибытия за рубеж и до возвращения на родину готовы помочь в решении различных проблем, начиная от справочной информации, об обычаях, культуре, законах страны пребывания и вплоть до разрешения вопросов которые могут возникнуть на границе при въезде или выезде из страны. Эксперты не оставят вас, если добравшись до отеля вы обнаруживаете, что забронированный вами номер, отдан кому-то другому, если вы не знаете сколько должна стоить та или иная услуга, и вам кажется, что вас обманывают, даже оказавшись в экстремальной ситуации вы можете позвонить и получить необходимые рекомендации.»

"Аргументы и Факты на Мурмане" №48, 2005 г

«… Чего только с нашими туристами (командировочными и т.д.) не случается! Споры со служащими отеля, таможенниками, «разборки» с официантами, продавцами, стражами порядка; регулярно умудряются попадать в ДТП на арендованных автомобилях, а после «активного» отдыха оказываться в полицейских участках. А обманы на обменном курсе или в ресторане – повсеместное явление. Часто требуется помощь адвоката. А как, скажите, своими силами быстро сыскать его на каких-нибудь Каймановых островах? А если особенно «повезет», и приедешь как раз в зону внезапного стихийного бедствия, или, что не лучше, терроризма. Обычно, если нужно четко думать, отлично получается психовать. Результат – неадекватные действия. Без поддержки и вовремя подсказанного решения, а то и просто доброго слова, кончиться все может плохо. Что говорить, «скорую» вызвать в незнакомой стране проблематично.

… Этим, собственно, и занимается независимая круглосуточная служба поддержки граждан за рубежом, по-другому, «Служба Континентов».
Связаться с оператором, а точнее, экспертом может каждый россиянин, столкнувшийся с какой-либо проблемой на отдыхе или в деловой поездке. Главное условие для связи – наличие любого телефонного аппарата и вовремя активированной карты клиента «Службы Континентов».»

Люся Мусина; Журнал "Выбирай"

В настоящее время «Служба континентов» оказывает поддержку нашим гражданам за рубежом в более чем ста странах мира и список их постоянно расширяется. 

Подробнее о компании можно узнать на  электронной страничке «Службы Континентов» www.s-cont.com 

Карты сроком обслуживания 8 и 15 суток можно приобрести в нашем офисе на Тверской. телефон в Москве :  (495) 788-63-53 

Выезжая за границу, убедитесь, что у Вас есть Карта Клиента и Вы ее правильно активировали.

 



Вернуться назад


© 2008-2015 Goodline
Все права защищены.


Контактная информация:
+375 29 310 33 01
(telegram, viber, whatsapp)
e-mail: info@tursim.by

Разработано в